$5,000,000TBA/EBITDA
Banca privata digitale di Porto Rico

Этот цифровой частный банк Пуэрто-Рико является частным банком, обслуживающим физических и коммерческих лиц, и лицензирован ...

$5,000,000TBA/EBITDA
TBA

Businesses for sale in Пуэрто-Рико

Пуэрто-Рико — островное территориальное образование в Карибском бассейне, являющееся американским внешним районом. Смешение испанского и тайноиндейского наследия привело к уникальной культурной среде. Столица Сан-Хуан впечатляет колониальной архитектурой, а красивые пляжи привлекают туристов. Экономика острова основана на туризме, фармацевтике и сельском хозяйстве. Пуэрто-Рико является территорией США, но обладает ограниченной автономией. Остров также богат своей музыкальной традицией, включая сальсу и бомбу. В последние годы Пуэрто-Рико сталкивался с экономическими и социальными вызовами, включая долговые проблемы и природные бедствия.

Этот цифровой частный банк Пуэрто-Рико является частным банком, обслуживающим физических и коммерческих лиц, и лицензирован и регулируется Управлением комиссара финансовых учреждений Пуэрто-Рико (OCIF) как международная финансовая организация.

Пуэрто-Рико – самоуправляющаяся, некорпорированная территория США со статусом содружества. Она имеет свою собственную конституцию и полномочия в области внутренних дел.

Банковские продукты, предлагаемые этим цифровым частным банком, подлежат одобрению и недоступны зарегистрированным в Пуэрто-Рико компаниям или частным лицам, являющимся резидентами Пуэрто-Рико.

При операциях в иностранной валюте комиссия за обмен будет взиматься с общей суммы транзакции. Окончательный курс обмена валюты может быть изменен в зависимости от рыночного курса на дату совершения транзакции.

Депозиты не застрахованы Федеральной корпорацией страхования вкладов (FDIC).

Банк предоставляет счета как для граждан США, так и для лиц, не являющихся гражданами США, а также юридическим структурам со всего мира.

Пуэрто-Рико не имеет центрального банка и полагается на Федеральную резервную систему США (ФРС), центральный банк США, в качестве своего центрального регулирующего учреждения. Он не поддерживает свои собственные резервы. Пуэрто-Рико не применяет требования к отчетности центрального банка. Юридическим лицам-резидентам разрешается иметь полностью конвертируемые банковские счета в иностранной валюте внутри страны и за пределами Пуэрто-Рико. Юридическим лицам-нерезидентам разрешается иметь полностью конвертируемые банковские счета в национальной и иностранной валюте на территории Пуэрто-Рико.

Ключевые точки

  • Банковский счет для физических лиц (депозитный счет до востребования: 25 000 долларов США) и компаний / юридических лиц (депозитный счет до востребования: 100 000 долларов США)
  • Депозитные счета до востребования в долларах США для любого из следующих: Индивидуальные и совместные счета (включая американские и неамериканские), корпоративные счета (включая американские или зарубежные), ООО, принадлежащее пенсионному счету (IRA LLC) или трастовому пенсионному счету (PSP / Solo 401(k)).
  • Этот банк считается внутренним банком США с маршрутным номером ABA.

Сервис

  • Онлайн-банкинг
  • Банковские переводы
  • Депозит

MergersCorp M&A
International As Seen On

  • brand 1
  • brand 1
  • brand 1
  • brand 1
  • brand 1