У нас есть опыт в аэрокосмической и оборонной области, который предлагает клиентам уникальный практический опыт, а также надежные сделки. Кроме того, у нас есть опыт в создании управленческих команд, которые предоставляют клиентам лучшие передовые технологии. Наша большая команда в аэрокосмической и оборонной промышленности заключила десятки сделок и соглашений по всей цепи поставок. К ним относятся инженерные услуги, радиоэлектронное оборудование, компоненты высокоточных станков и автоматизация.
Усиление глобализации означает, что расстояние больше не является препятствием. Фирмы, стремящиеся поставлять оригинальное оборудование и запасные части, могут легко сделать это через международные границы. Для фирм, рассматривающих возможность привлечения инвестиционного банка для финансирования капитала и оборудования, выгодно иметь доступ к мировым рынкам, прежде чем делать решающий шаг.
Мы можем помочь вам продать аэрокосмический бизнес, и мы рады возможности обсудить с вами и вести бизнес с вашим предприятием.
Вы хотите продать свой Аэрокосмический и оборонный бизнес? Не сомневайтесь, обращайтесь в нашу консалтинговую компанию по слияниям и поглощениям.
get your valuation