$2,000,000
Колл-центр BPO с более 200-ми агентами

Продается колл-центр BPO (Business process outsourcing) с центрами доставки в Коломбо, Канди и Бадулле, который вмещает до 540 агентов и в насто ...

$2,000,000
TBD

Businesses for sale in Шри-Ланка

Шри-Ланка, островное государство в Южной Азии, впечатляет своей культурной богатством и природным великолепием. Здесь сливаются древние традиции и современность, создавая уникальное культурное наследие. Страна славится своими золотыми пляжами, древними храмами, зелеными чайными плантациями и разнообразием экосистем – от дремучих джунглей до высокогорных плато. Столица, Коломбо, предлагает смесь современных торговых центров и колоритных базаров. Шри-Ланка также славится своей восхитительной кухней, где преобладают ароматные специи и свежие морепродукты. Это удивительное место, где можно погрузиться в уникальное сочетание истории, природы и гостеприимства.

Продается колл-центр BPO (Business process outsourcing) с центрами доставки в Коломбо, Канди и Бадулле, который вмещает до 540 агентов и в настоящее время колл-центр обслуживают 220 агентов.

– На данный момент у компании 4 клиента, и еще 2 клиента находятся в стадии разработки. В настоящее время компания планирует расширить свои услуги для клиентов из Европы и Америки.

– Компания имеет действующие действующие контракты со всеми клиентами.

– Компания предлагает многоязычную поддержку с выбором операций 24×7.

MergersCorp M&A
International As Seen On

  • brand 1
  • brand 1
  • brand 1
  • brand 1
  • brand 1