$25,000,000TBA/EBITDA
Attività di produzione di barche a motore e a vela

Выставленный на продажу бизнес по производству моторных и парусных яхт, the general partnership - это компания, деятельность которой сос ...

$25,000,000TBA/EBITDA
TBA

Обслуживание и Ремонт Яхт и Лодок For Sale

Найдите Полный Список Бизнеса на продажу, Обслуживание и Ремонт яхт и Лодок на продажу, Покупка и Продажа, Слияния и Поглощения, Существующие предприятия на продажу в MergersCorp M&A International

Выставленный на продажу бизнес по производству моторных и парусных яхт, the general partnership – это компания, деятельность которой сосредоточена на производстве моторных и парусных яхт.
Первое производство было создано в июле 2002 года, а вторая – в ноябре 2005 года. Благодаря своему идентичному профилю обе организации тесно сотрудничают и часто рассматриваются на рынке как единое целое. Таким образом, родилась идея объединить усилия в одном совместном предприятии в качестве полного партнерства. Основным направлением деятельности партнеров на сегодняшний день является строительство яхт по лицензии для иностранных судовладельцев, особенно парусных яхт, а также предоставление услуг по ремонту и модернизации. Изначально обе компании специализировались на производстве корпусов для яхт, но по мере роста ассортимент выпускаемой продукции расширялся.В настоящее время 90% производимых лодок завершены (остальные 10% – это мачты, паруса и навигационное оборудование, которые комплектуются заказчиком. Заказы на эксклюзивные парусные и парусно-моторные яхты длиной до 30 метров – в соответствии с предоставленными проектами и спецификациями – принимаются для завершения в Польше.

Сотрудничество

Компания сотрудничает с известными судоверфями, включая Vismara, Eyed, Mylius, Nautilus, Compare, Grand Soleil, Auro, Nautor Swan. Кроме того, в 2007 году было налажено сотрудничество с одним из крупнейших производителей лодок в Южной Африке. Сотрудники регулярно выезжают на зарубежные верфи на основании контрактов, заключенных с заказчиками. Там они знакомятся с технологическими новинками, набираются опыта и по возвращении передают полученные знания своим коллегам.

Продукты

Компания потратила много лет на то, чтобы накопить опыт в производстве яхт для крупнейших и наиболее престижных итальянских и немецких верфей, и таким образом заслужила мировую репутацию. Конструкция яхт основана на композитах из углеродного волокна, и в технологии их использования компания достигла очень высокого уровня специализации, что укрепило ее позиции на рынке.

Наибольшее количество клиентов компании находится в Италии, Германии, Англии, Северной Америке и Японии.

MergersCorp M&A
International As Seen On

  • brand 1
  • brand 1
  • brand 1
  • brand 1
  • brand 1